Или хуже того, не вынесли бы ничего?
Здравствуйте
Хочу сдавать квартиру
Как мне себя обезопасить, чтобы люди, например, не пропали в конце месяца? Не испортили квартиру? Или хуже того, не вынесли бы ничего?
Договор составить? Самозанятость? Ип?
, Ирина Авандейкина, г. Казань