Также прикреплена ссылка за запрещенную сеть Мета с призывом подписаться на аккаунт
Здравствуйте! Мне пришла спам-рассылка на емаил, на которую я не подписана. Кроме того, в ней было давление и угрозы, которые вызвали во мне негодование. Также прикреплена ссылка за запрещенную сеть Мета с призывом подписаться на аккаунт.
Все эти 3 аспекта нарушают мои права и вызывают моральное давление. Я хочу привлечь автора незаконной рассылки к ответственности, предусмотренной по трём статьям. Как это сделать правильно?
- Screenshot_20221123_215843.jpg
, Антонина, г. Москва
Алексей Ковалев
Здравствуйте
Напишите мне в чат более подробно о Ваших намерениях — я Вас проконсультирую, и при необходимости, окажу помощь