Какие документы нужны для этого?
Добрый день! Я собственник 1/2 доли квартиры. Хочу подарить свою долю второму собственнику. Какие документы нужны для этого?
, Екатерина, г. Иркутск
паспорта сторон;
документ, подтверждающий право собственности на недвижимость;
в некоторых случаях требуется иметь техпаспорт недвижимого объекта — чаще всего он нужен для объектов, не стоящих на кадастровом учете;
желательно, но не обязательно составление акта приема-передачи.