8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можем ли мы получить деньги за оба билета?

Приобретали билет 13 ноября с пересадкой, через агрегатор tutu. Через неделю пришло уведомление, что рейс изменен.

Мы не успеваем пересесть на второй самолет.

Нам предложили заменить бесплатно один рейс. Но в этом случае необходимо остаться в городе на 1,5 дня, где будет пересадка. А это оплата отеля за 2-е суток. Компенсировать нам отказались что-либо, возврат билетов - невозвратные. Летит нас трое. Я и двое маленьких детей.

Можем ли мы получить деньги за оба билета? Или вернуть большую часть денег.

Если этого не может сделать авиакомпания (которая по сути не при чем), то возможно ли договориться с сервисом, который предложил нам эти два рейса?

Мы пока не принимали ни одно из предложений: 1. Доплатить 30 000 и изменить рейс первого самолет (вся поезда стоила 33 000) 2. Нам поменяют 1 рейс, который изменили на другой, но мы должны жить где-то 1,5 дня (= 2 дня оплаты отеля. А это более 10 000 рублей)

Нужно сделать выбор до 12:00 1.12.

Показать полностью
, Юлия, г. Москва
Ренат Залялютдинов
Ренат Залялютдинов
Юрист, г. Казань

а у Вас два рейса с пересадкой одной авиакомпанией?

0
0
0
0
Юлия
Юлия
Клиент, г. Москва
Да

Вам должны вернуть всю сумма за все билеты так как нарушены были условия договора которые для вас являются существенными 

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Право собственности
Я должен 15 миллионов рублей физическому лицу, отдать деньги я не могу, могут ли у меня забрать подаренную мне моим отцом квартиру, которая у меня в собственности уже пять лет
Я должен 15 миллионов рублей физическому лицу,отдать деньги я не могу,могут ли у меня забрать подаренную мне моим отцом квартиру,которая у меня в собственности уже пять лет.
, вопрос №4094144, Игорь, г. Курск
Защита прав призывников
Могут ли забрать в армию, если снятся с учета пнд, и в военном билете поставлена категория Б?
Могут ли забрать в армию, если снятся с учета пнд, и в военном билете поставлена категория Б?
, вопрос №4093434, Николай, г. Москва
Уголовное право
Могу ли я обратиться в полицую с заявлением
Здравствуйте Подскажите пожалуйста. Я купила ноутбук пару дней назад. Чек имеется на руках. При большой необходимости в деньгах оставила его в залог своему приятелю. Суммы и сроки мы обговорили через смс. Так же я пообщала так же в смс вернуть не только занятую сумму под залог своего ноутбука но и дать сверху две тысячи рублей . К сожалению вернуть смогла только сумму долга полученного мною от приятеля и вместо двух тысяч сверху только одну. Он отказался возвращать мне вещь так как сумма которая помимо долга не полная. Но я вернула долг полностбю и дала саерху пусть не обезанные мною две тысячи а одну. .. Могу ли я обратиться в полицую с заявлением. И вернуть свою вещь,?
, вопрос №4093422, Марта, г. Москва
Защита прав потребителей
Как я могу вернуть свои деньги?
Здравствуйте. Я приобретала обучение 21.01.2024 по менторству у блогера. Оплата производится каждый месяц на карту. В данном обучении мне не понравился формат, о котором не было сказано в начале. Было написано «ты получишь видео с ютуб с проверенным материалом», но как оказалось, это видео есть в свободном доступе. Домашнее задание я на обучении не выполняла, т.к не понимала как, вопросы в чат не задавала, думала дальше будет чуть понятнее. Уроки были так себе (объясню: на видеоуроках нет теории, а только сидит мужчина и учит куда тыкать) Сейчас я хочу потребовать возврат. Но мне отказываются, обосновывая тем, что все услуги они предоставили. К тому же, как оказалось, у данных людей нет лицензии на образовательную деятельность. Когда я спросила почему нет, они ответили, что все материалы на курсе есть в свободном доступе, поэтому лицензия не требуется. Хотя у них есть все признаки обр деятельности: график обучения, расписание, ответы на вопросы, зум. Что мне делать? Как я могу вернуть свои деньги? Спасибо! Уточнение : те, у кого приобретала курс из Беларуси. Прикрепляю их договор
, вопрос №4093011, Алина, г. Казань
Дата обновления страницы 01.12.2022