А̠ д̠а̠л̠ь̠ш̠е̠ и̠н̠ф̠о̠р̠м̠а̠ц̠и̠я̠ о̠ к̠в̠а̠р̠т̠и̠р̠е̠ о̠с̠т̠а̠е̠т̠с̠я̠ т̠а̠ ж̠е̠?
Здравствуйте. Мама подарила мне квартиру в 2020г., был заключён договор дарения. По некоторым обстоятельствам мы хотим сделать договор дарения обратно на маму по образцу предыдущего договора. Помогите пожалуйста понять, как написать правильно с̠т̠р̠о̠ч̠к̠у̠.(в̠м̠е̠с̠т̠о̠ д̠о̠г̠о̠в̠о̠р̠а̠ к̠у̠п̠л̠и̠-п̠р̠о̠д̠а̠ж̠и̠-н̠а̠д̠о̠ н̠а̠п̠и̠с̠а̠т̠ь̠ - н̠а̠ о̠с̠н̠о̠в̠а̠н̠и̠и̠ договора д̠а̠р̠е̠н̠и̠я̠?а̠ д̠а̠л̠ь̠ш̠е̠ и̠н̠ф̠о̠р̠м̠а̠ц̠и̠я̠ о̠ к̠в̠а̠р̠т̠и̠р̠е̠ о̠с̠т̠а̠е̠т̠с̠я̠ т̠а̠ ж̠е̠? )Фото прикреплю
Добрый день! Сейчас квартира принадлежит вам на основании Договора дарения от 2020 года, этот договор и описываете в новом договоре: «…квартира принадлежит дарителю на основании Договора дарения квартиры от ——- 2020 года…». Если характеристики квартиры не менялись, в новом договоре они остаются прежними.