Гражданин Казахстана, Планирую покупать квартиру в России, задумался о том как быть когда я поменяю гражданство на РФ, как потом быть с документы, нужно ли бвдет как то переоформлять квартиру

Гражданин Казахстана, Планирую покупать квартиру в России,задумался о том как быть когда я поменяю гражданство на РФ,как потом быть с документы,нужно ли бвдет как то переоформлять квартиру

, Евгений, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

 Евгений, добрый день! От того, что Вы смените гражданство/документы и т.д. владелец приобретенного объекта недвижимости не поменяется. Соответственно ничего переоформлять не потребуется