Я стала виновницей ДТП пострадавшей стороне выплачивалп все что могла в итоге они запросили очень большую
Я стала виновницей ДТП пострадавшей стороне выплачивалп все что могла в итоге они запросили очень большую сумму так вот вопром в чём если мне судом будет присвоено моральная компенсация (из ходя из моих доходов 19500 на иждивении трое несовершеннолетних детей)Как будет назначено мне это выплачивать
, Виктория, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Приставы заблокируют все ваши счета и будут удерживать с них поступающие деньги.
Если с Вас просят очень большую сумму — не платите. В РФ в судах много морального вреда не присуждают если нет инвалидности в результате травм.
Согласен с коллегой. Но если все же суд присудит большую сумму Вы также можете заявить ходатайство об отсрочке или рассрочке исполнения судебного акта.