Есть ли вариант снизить стоимость доплаты на часть доп

При приобретении квартиры в ДДУ была указана площадь объекта 88 квадратных метра, а при сдаче выяснилось изменение до 111. Причем 10 метров приплюсовали из МОП (произвели перепланировку лестничной площадки). Требуют оплатить доп. метры в полном объеме. Есть ли вариант снизить стоимость доплаты на часть доп.площади, добавленной из МОП?

, Владимир, г. Москва
Яна Кирсанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Вы подписали уже АПП? При вас площадь квартиры измеряли или уже в акте было прописано?