8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Миграционный учет это прописка?

Хотим подать документы на ВНЖ,но официально не работаю,могут ли нам отказать?

Миграционный учет это прописка?

, Айгуль, г. Екатеринбург

Здравствуйте. 

Иностранным гражданам для получения вида на жительство необходимо соблюсти ряд условий и предоставить в разрешительный орган предусмотренный законом пакет документов. Одним из таких условий является необходимость подтверждения платежеспособности, это могут быть справки 2-НДФЛ, выписка банковского счета, или иные документы подтверждающие наличие дохода. Миграционный учет — это регистрация по месту жительства и одновременно учет по месту пребывания.   

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Какие мои действия и как грамотно поступить
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Мне 28 лет , с 18 лет до 21 отбывал наказание по ст 228.1 ч.3 , срок 4 года строг реж. Вышел по Удо через 3.3 , т е 05.12.2020 года. Стою на учете по прописке постоянной в военкомате Ростовская обл , проживаю с 21 года в Краснодаре по временной прописке , сегодня пришла повестка в военкомат в гос услугах и с номера 117 , созвонился сказали, что хотят подать меня в списки уклонистов , и просят встать на учет в Краснодаре по временной регистрации , я опасаюсь, что меня могут призвать на срочную службу. Однако судимость моя не погашена т.к не прошло 10 лет. Вопрос меня могут призвать на срочную службу имея не погашенную судимость ? Влияет ли удо на раньше снятие судимости , могу ли я просто встать на учет, как это происходит в дят ли они мою судимость ? Какие мои действия и как грамотно поступить . благодарю за ответ.
, вопрос №4974314, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Через неделю заканчивается срок миграционного учета, попытались продлить- нас не приняли в МВД, сказали
Здравствуйте. У меня такая ситуация: хочу оформить гражданство маме, начали с регистрации. Через неделю заканчивается срок миграционного учета, попытались продлить- нас не приняли в МВД, сказали записаться через госуслуги, но там нету свободных окошек до конца месяца… Думаю в срок мы не успеваем. Что нам грозит???
, вопрос №4974142, Pery, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я встать на учет и быть не призывным или могут все таки призвать?
Здравствуйте , с 18 лет до 21 года ( 2017г -2020г ) отбывал наказание по ст 228.1 ч3 сбыт наркотических веществ в значительном размере. Освободился условно досрочно 05.12.2020 года . на учете стоял в военкомате по прописке (не служил) , пришла повестка явиться в военкомат , позвонили сказали что бы я встал на учет по временной прописке в другом регионе. Опасаюсь , что могут призвать на срочную службу , мне исполнилось в мае 28 лет. Могу ли я встать на учет и быть не призывным или могут все таки призвать ? Спасибо надеюсь правильно сформулировал вопрос
, вопрос №4974112, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Жилищное право
Собираю документы по бюджетной программе, сегодня запросила выписку ЕГРН оказывается с 23 года снят с кадастрового учета, получается прописки у меня нет
Здравствуйте, постоянная прописка в частном доме у меня и несовершеннолетнего ребенка. Дом бабушкин, после наводнения его снесли, своего жилья нет и не было, по сей день снимаю. Собираю документы по бюджетной программе, сегодня запросила выписку ЕГРН оказывается с 23 года снят с кадастрового учета, получается прописки у меня нет
, вопрос №4973105, Лика, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
И если я пришел просто встать на учет, могут ли мне вручить Тоже повестку на военные сборы?
Здравствуйте, мне по прописке из Тамбова пришла повестка на военные сборы . Сам я в Москве . Я заверил документы на маму и отправил ее в военкомат, там ничего не стали слушать и смотреть , сказали он должен сам явиться. А у меня жена в саду работала я с детьми больными сидел . В итоге . Я позвонил туда и сказал , что я в Тамбов не езжу давно , и прописка у меня в Москве и тут я встану на учет . Они мне сказали , что как только я встану на учет по месту новой прописки, им скинуть фото печатей постановки на учет , и тогда они меня выпишут из реестра повесток . Вот подскажите , при постановке на учет , в Москве , узнают они о том , что мне пришла повестка в реестре или нет ?. И если я пришел просто встать на учет , могут ли мне вручить Тоже повестку на военные сборы ?
, вопрос №4969159, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 30.11.2022