Я получал квартиру.нас четыре человека и приватизирована на всех.хочу переписать свою долю на детей как это сделать

я получал квартиру.нас четыре человека и приватизирована на всех.хочу переписать свою долю на детей как это сделать.

, юрий, г. Краснодар

Вам необходимо обратиться к нотариусу и оформить договор дарения доли на детей.А потом зарегистрировать в Росреестре подаренные доли детям на основпнии договора аренды.