Включается ли это в педагогический стаж?

Во время педагогической практики в 1993 году неделю замещала учителя родного языка и литературы. ( 5 ч. в неделю)Приказ имеется.Зарплату получила.Включается ли это в педагогический стаж?

, Ильмера, г. Нефтекамск
Уточнение от клиента
Замещала уроки учителя родного языка и литературы.

Педагогический стаж определяйте по трудовой книжке сотрудника. Для этого сложите периоды работы сотрудника на педагогических должностях. Основной документ, который подтверждает трудовую деятельность и стаж сотрудника, – его трудовая книжка (ч. 1 ст. 66 ТК).

В перечень педагогических специальностей включаются:
Директора детских садов, общеобразовательных школ, технических училищ, а также иных учреждений, приравненных к образовательным, такие как лицеи, гимназии и так далее
Завучи школ
Педагоги, выполняющие функцию классного руководителя
Преподаватели, обучающие базовым дисциплинам
Учителя, занимающиеся преподаванием физической культуры, а также обучающие по трудовой дисциплине
Учителя музыкальных классов
Дефектологи, психологи, логопеды, являющиеся штатными работниками детских садов и школ
Воспитатели в дошкольных учреждениях

Дополню, если позволите.
Производственная учебная практика не является самостоятельной трудовой деятельностью. Она является частью учебного процесса, а потому не может быть в специальный стаж.