Добрый день, во всех статьях о беременности женщин военнослужащих указано руководствоваться трудовым
Добрый день, во всех статьях о беременности женщин военнослужащих указано руководствоваться трудовым кодексом, но в трудовом кодексе написано, что он не распространяется на военнослужащих находящихся при исполнении обязанностей, какими ФЗ руководствоваться в таком случае? 1. По предоставлению основного отпуска по желанию беременной до отпуска по беременности и родам.
2. По ношению гражданской формы одежды
3. По не привлечению к суточным нарядам и командировкам.