Добрый день, я устроился на работу в первые, и 10 ноября начался первый рабочий день, сказали первый месяц

Добрый день, я устроился на работу в первые, и 10 ноября начался первый рабочий день, сказали первый месяц зарплата будет 35000 рублей, а со второго месяца будет 40000 рублей, 30 ноября я получаю аванс 10000 рублей, и говорят 15 декабря еще получу 10000 рублей, а 31 декабря получу 20000 рублей, почему так?

, Евгений, г. Владивосток
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгений!

Для того, чтобы дать ответ на Ваш вопрос, необходимо изучить трудовой договор который Вы подписывали при трудоустройстве.

Если у Вас остались вопросы, требуется подробная консультация или нужна помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в личный чат. С радостью помогу.

Я буду благодарен Вам, за отзыв и оценку моего ответа, если он Вам помог.