Чтоб не списывали сейчас 12000

Здравствуйте скажите пожалуйста если у меня долг больше миллиона я пенсионер,и уже много лет неплачу все дела у судебных приставов если мне списать долги сколько нужно будет заплатить.имущество только часть дома 1/3 и машина которую не снял с учёта машина старая здал на металлолом а документов нет и фирмы той тоже ,а вот номера у меня и сдать я их тоже не могу потому что машина в аресте а долг идёт.пенсию сейчас удалось сделать когда появился закон.чтоб не списывали сейчас 12000

, Алексей, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.