У нас сильно выросли одн по электроэнергии при проверке выяснилось что снятие показаний в квартирах

у нас сильно выросли одн по электроэнергии при проверке выяснилось что снятие показаний в квартирах происходит 9числа а одпу 25 а показания переданные клиентами не учитываются которые мы передаем с 20 по 25 число,как заставить рсо принимать показания клиентов.

, татьяна борисовна котлярова, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут