Подскажите пожалуйста о планируем с мужем развестись, если мы не собираемся делить имущество, например за

Подскажите пожалуйста о планируем с мужем развестись, если мы не собираемся делить имущество, например за ним остаётся его часть квартиры которую он является собственником а за мной остаётся моя часть квартиры в которой я являюсь собственником, нужно ли нам будет платить НДФЛ?

, Елена, г. Москва