Здравствуйте мне 14 лет и моя мама грозит что заберёт телефон (который купил отец на своё имя, но они разведены) если я не буду делать то что она скажет

, Валерия, г. Владивосток
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Валерия!

В рамках воспитательного процесса родители могут Вас ограничить в пользовании гаджета, поставить в угол, не выпустить гулять и т.д. Радуйтесь, что Ваша мама только грозит, а не забрала телефон.

Мой Вам совет слушать и МАМУ и ПАПУ, делать все что Вас просят, хорошо учиться. Самое главное не огорчайте своих родителей и всё будет ГУД. Удачи Вам.

Если у Вас остались вопросы или требуется подробная консультация, можете обратиться ко мне в личный чат. С радостью помогу. Я буду благодарен Вам, за отзыв и оценку моего ответа, если он Вам помог.