8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте мне 14 лет и моя мама грозит что заберёт телефон (который купил отец на своё имя, но они разведены) если я не буду делать то что она скажет

Здравствуйте мне 14 лет и моя мама грозит что заберёт телефон (который купил отец на своё имя, но они разведены) если я не буду делать то что она скажет

, Валерия, г. Владивосток
Иван Иванов
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Валерия!

В рамках воспитательного процесса родители могут Вас ограничить в пользовании гаджета, поставить в угол, не выпустить гулять и т.д. Радуйтесь, что Ваша мама только грозит, а не забрала телефон.

Мой Вам совет слушать и МАМУ и ПАПУ, делать все что Вас просят, хорошо учиться. Самое главное не огорчайте своих родителей и всё будет ГУД. Удачи Вам.

Если у Вас остались вопросы или требуется подробная консультация, можете обратиться ко мне в личный чат. С радостью помогу. Я буду благодарен Вам, за отзыв и оценку моего ответа, если он Вам помог.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Сейчас мать находится в отъезде в съёмной квартире и я нахожусь один в квартире матери, мне 19 лет и хочу чтобы
Вопрос такой, у меня есть мать находящаяся в разводе с моим отцом, и у матери есть квартира в которой прописана она и я её сын в которой мы живём и сложилась ситуация что надо чтобы отец перестал пытаться попасть в квартиру, стучать, грозит что заберёт вещи которые ему якобы принадлежат, тоесть все кровати на которых мы спим микроволновка, чайник, титан(водонагреватель), грозится снять водопровода трубы, считает что это его но в итоге было получено в совместной жизни с мамой когда все было хорошо. Сейчас мать находится в отъезде в съёмной квартире и я нахожусь один в квартире матери, мне 19 лет и хочу чтобы он не выносил вещи, мне надо забрать ключи иначе у него будет возможность попасть в квартиру пока я сплю. Как мне сделать так чтобы полиция могла изъять ключи от маминой квартиры у моего отца, он не прописан в той квартире, щас ходит в странном состоянии и стучит в дверь мне жутко.
, вопрос №4081393, Егор Лаптандер, г. Москва
Все
Здравствуйте Ребенку 10 лет во дворе многоквартирного дома
Здравствуйте! Ребенку 10 лет, во дворе многоквартирного дома уже много лет стоит автобус нерабочий, колеса в землю уже врасли. Трое детей решили что он ничейный и побили фары, поворотники сломали и дворники. Из этих троих тетей была девочка 14 лет, она в автобусе выбыла два стекла. Хозяин этого автобуса здесь не живёт, но зять его грозится написать заявление в полицию, если мы родители не заплатим ему как он дал понять по 45 тыс.руб. Подскажите пожалуйста, чем грозит детям и родителям если он напишет заявление? Заранее спасибо за ответ. Марина.
, вопрос №4080447, Марина, с. Луганск
Все
Кратко о проблеме Здравствуйте мой дядя брат мамы очень много
Кратко о проблеме: Здравствуйте, мой дядя, брат мамы, очень много пьет, каждый день лет 15 точно, постоянно галлюцинации, сам с собой разговаривает, скорая не хочет забирать его, говорят если он будет трезвый и сам скажет что я хочу пойти в больницу то тогда заберем, в полиции говорят что он прописан в этой квартире не можем его забрать. Постоянно жить в страхе нельзя, кидается с ножами, руками, есть видеозаписи его разговоров, подскажите как быть в данной ситуации?
, вопрос №4080094, Кристина, г. Соликамск
Трудовое право
У меня есть право выбора где работать и этот пункт ближе к дому и практически не надо тратить деньги за роезд
13.10.2023г. Проходила стажировку до 14 числа на сотруднтка пвз Озон. 15 числа вышла на работу с графиком 4/2 -1200 в день. График сменный. За полгода работала и 3/3 и 2/2 по причине того, что не могли найти работника на мои выходные. 8 апреля мне пишет Елена (правая пука начальника как мне говорила девочка со стажировки), что всвязи с тем, что пвз на Юрина продали и некуда девать оттуда сотрудников мне пишут, что со мною надо попрощаться. Я была удивлена такому заявлению и входе переписки поняла, что ей не нравится, что я только на одном пункте работаю и не смогу по её вызому выйти на другой пункт. У меня есть право выбора где работать и этот пункт ближе к дому и практически не надо тратить деньги за роезд (60-65 руб. туда и обратно) + график работы с 9 до 21 не все автобусы ездят в это время, а тратить 300 руб., примерно, не хочется. Вопрос: законно ли по такой причине увольнять сотрудника и уместна ли в таком случае компенсация? + должна ли я отрабатывать 2 недели, если я работала неофициально это время (по своей глупости не оформила трудовой договор)
, вопрос №4079105, Ксения, г. Москва
Дата обновления страницы 30.11.2022