Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли сотрудник мвд при больничном уехать в другой город?

Может ли сотрудник мвд при больничном уехать в другой город?

, Лика, г. Новосибирск
Леонид Максименко
Леонид Максименко
Юрист, г. Москва

Лика, здравствуйте!

Согласно положениям пункта 18 «Положения об организации медицинского обслуживания и санаторно-курортного лечения в медицинских учреждениях системы МВД России», утвержденного приказом МВД России от 8.11.2006 № 895,

документы, удостоверяющие временную нетрудоспособность лиц, прикрепленных на медицинское обслуживание к медицинским учреждениям системы МВД России, выданные иными медицинскими учреждениями, подлежат регистрации в медицинском учреждении системы МВД России по месту прикрепления указанных лиц на медицинское обслуживание.

Соответственно, запрета на выезд в другой город нет, но больничный лист нужно будет в обязательном порядке заверить в поликлинике.

Надеюсь, что помог Вам, удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Могу ли я ходатайствовать о переносе суда в другой город?
Я совершил преступление, части 2 статьи 158 ук РФ, в другом городе. Могу ли я ходатайствовать о переносе суда в другой город?
, вопрос №3577568, Игорь, г. Иркутск
Медицинское право
Здравствуйте, могу ли я через почту отправить таблетки Фенибут в другой город?
Здравствуйте, могу ли я через почту отправить таблетки Фенибут в другой город?
, вопрос №3577496, Екатерина, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте взял в долг под расписку у коллеги мы сотрудники МВД отдавать мне ему нечем что мне грозит
Здравствуйте взял в долг под расписку у коллеги мы сотрудники МВД отдавать мне ему нечем что мне грозит
, вопрос №3577313, Павел, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Переводят на другое место работы, в другой город, они обязаны мне предоставить ту же самую должность с тем же окладом или нет?
Переводят на другое место работы, в другой город, они обязаны мне предоставить ту же самую должность с тем же окладом или нет?
, вопрос №3577324, Алёна, г. Москва
800 ₽
Алименты
Возможно ли снизить размер алиментов и если да, то как?
Здравствуйте! Мне судом назначили алименты в твердой сумме,на двоих детей 21000,развод был в 2018 году. Сейчас младшему из них 6 лет,жена по сей день не работает и видимо неособо хочет! Проживает она с мужчиной,официальные у них отношения,или нет-я не знаю Сейчас у меня другая семья и совместная дочка,сейчас ей 2 года,супруга в декрете. Официальная моя зарплата минимальная,иногда есть посторонний заработок,но в связи со сложившейся ситуацией,такой зароботок минимален. Помимо этого в квартире нынешней супруги,где мы до недавнего времени жили,проживает бабушка супруги,ей 92 года,практически не встаёт и начались признаки деменции-поэтому мы были вынуждены нанять сиделку и уехать в другой город на сьёмную квартиру,т.к снимать в Москве финансово дорого. С финансами на сьёмное жильё,нам частично и нечасто помогают родственники. В моей родной квартире проживает родной брат с семьёй (жена и двое дете) и наши родители,жить с ними не позволяет площадь.В общем, финансовая нагрузка просто неподъёмная для нас. Возможно ли снизить размер алиментов и если да,то как? И если возможно,то есть ли вариант без личной явки в суд,т.к на это нет ниодной лишней минуты и плюс и плюс живём не в Москве,а бывшая жена в Москве. Заранее благодарю за ответы
, вопрос №3575506, Денис, г. Москва
Дата обновления страницы 30.11.2022