Я работаю педагогом дополнительного образования на 1 ставку 18 часов недельная нагрузка в МДОУ Радуга, график работы с 14.00ч до 17.36

Я работаю педагогом дополнительного образования на 1 ставку 18 часов недельная нагрузка в МДОУ Радуга, график работы с 14.00ч до 17.36. С приходом нового руководителя мне хотят составить раздельный график работы. Прав ли руководитель?

, Зоя, г. Москва

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

График работы прописан у Вас в Вашем трудовом договоре, изменение условий трудового договора возможно только по соглашению сторон трудовых правоотношений, поэтому без вашего согласия изменить график работы работодатель не имеет права.

Доброго вам дня.