Можно ли избежать увольнения при работе по совместительству?
Здравствуйте! Я работаю в школе водителем как основной работник и учителем по совместительству (трудовой договор на неопределенный срок). 31 декабря директор уведомил меня о том, что 15 января я буду уволен с должности учителя, так как на это место будет принят другой работник, для которого эта должность будет являться основной. При каких условиях директор имеет на это право и можно ли вообще это сделать во время учебного года? Имеет ли значение то, что вновь принятый работник не имеет педагогического образования и квалификационной категории? Спасибо.