Раздевалка университета, работает в смену 4 чел

Раздевалка университета, работает в смену 4 чел. Работаем 2 через 2 дня. Студентов 5000 чел. Плюс разные конференции до 300-400 чел в день. Нужна норма выработки за смену

, Раиса, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Согласно,

Типовым нормативам численности работников по обслуживанию и эксплуатации зданий и сооружений. ШИФР 15.02.02 (утв. ФГБУ НИИ ТСС Минтруда России 24.01.2014 N 001),

п.3.12. Обслуживание гардеробов (Таблица 30) станица 61

Вы сможете определить Нормативную численность гардеробщиков в одну смену.

Доброго Вам дня.