1 Коап рф - тут должна стоять роспись в протоколе подскажите пожалуйста?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста прикрепляю оригинал протокола!
Строчка - Лицу в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении разъяснены права предусмотренные статьей 51 Конституций российской федераций статьей 25.1 Коап рф - тут должна стоять роспись в протоколе подскажите пожалуйста?
- 6.jpg
Здравствуйте! Да, подпись должна стоять. Согласно Кодексу Российской Федерации об административных правонарушениях от 30.12.2001 N 195-ФЗ ст. 28.2 протокол об административном правонарушении подписывается должностным лицом, его составившим, физическим лицом или законным представителем юридического лица, в отношении которых возбуждено дело об административном правонарушении. В случае отказа указанных лиц от подписания протокола, а также в случае, предусмотренном частью 4.1 настоящей статьи, в нем делается соответствующая запись.
Хорошего дня!