Подскажите пожалуйста почему приостановили?
Здравствуйте! Пришло оповещение о Постановление СПИ о приостановлении ИП (иное) это иск по неустойке по алиментам. Подскажите пожалуйста почему приостановили?
, Наталья, г. Москва
Елена Однолеткова
Здравствуйте.
Оснований для приостановления исполнительного производства предусмотрено очень много. Можете посмотреть статью 40 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве». Узнать, почему именно приостановили ИП, можно из самого постановления, или попробуйте дозвониться до приставов, также по должнику (вбиваете его данные) на оф сайте ФССП можно узнать основание — там указывают пункт и статью закона, которые потом можно посмотреть.