Что грозит человеку если он познакомился на улице с гражданином который попросил дать свою банковскую карту

Что грозит человеку если он познакомился на улице с гражданином который попросил дать свою банковскую карту (для перевода денег за вознаграждение)

В итоге обманул и не заплатил деньги а перевод по карте сделал в 1 миллион рублей. Это оказался обнал

Что грозит владельцу карты с учетом того что он не знал что это обналичка?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут