Есть ТЗ (Товарный знак) Aiva, торгуют вещами и многим другим, у меня такое же название, но у моего стартапа

Есть ТЗ (Товарный знак) Aiva, торгуют вещами и многим другим, у меня такое же название, но у моего стартапа совершенно другая сфера услуг, у меня предполагается хостинг-провайдер, так вот вопрос, мне плохо будет от этого? Стоит ли менять название?

, Максим, г. Москва
Руслан Зарипов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Максим! Если Вы оказываете услуги совершенно из другой сферы, то можете зарегистрировать свой товарный знак AIVA. Могу помочь Вам в этом деле.

С уважением,
Помощник патентного поверенного

Руслан Зарипов