Здравствуйте, проблема такая, наткнулся на ссылку в телеграмм канале с подписью "Работа Петра Дубрава", я

Здравствуйте, проблема такая, наткнулся на ссылку в телеграмм канале с подписью "Работа Петра Дубрава" , я подумал что это что то вроде расклеек обьявлений и т.д., перешел по ссылке и спросил что за работа, мне сказали кладмен, 300 в месяц, я естественно отказался, но мне стало интересно каков риск сесть и какой целевой возраст у кладменов, еще я ему сказал после отказа что я осуждать тебя не буду. В итоге он меня проигнорил и я удалил чат. Есть ли в нашем диалоге что то криминальное за что меня можно обвинить, скорее всего вопрос глупый но уже второй день места не нахожу, поэтому решил спросить у специалиста. Заранее спасибо за ответ

, Влад, г. Москва
Ольга Новаш
Юрист, г. Москва

Доброе утро! В Вашей переписке ничего существенного нет, можете не беспокоиться.