Имеет ли право ответчик, в гражданском деле, по иску о признании "недостойным наследником" являться в суд в полицейской форме?
Имеет ли право ответчик , в гражданском деле , по иску о признании "недостойным наследником" являться в суд в полицейской форме ?
, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Если человек действительно полицейский он вправе придти в форме. В этом ничего такого нет.