Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне быть долг по алиментам уже больше миллиона, хочу взыскать все до копейки с БМ

Бывший муж не платит алименты, до этого проживал в Сочи и дело было передано туда, я живу в другом регионе, приставы от сюда по моему месту жительства отказываются переводить дело сюда, говорят что я должна это сделать сама либо же ехать в Сочи

Но БМ уже там не живёт, на контакт не идёт, алименты платить оказывается, новое место жительства и место работы не сообщает.

Сама я ездить никуда не могу работаю воспитателем в детском саду плюс у меня двое детей, его сын и дочь от другого брака, детей надолго оставлять мне не с кем.

Как мне быть долг по алиментам уже больше миллиона, хочу взыскать все до копейки с БМ

Показать полностью
, Нора, г. Москва
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Нора!

Даже в таких обстоятельствах, полагаю, возможным взыскать долг и неустойку по алиментам с Вашего бывшего мужа.

Но для начала необходим правовой анализ Вашей ситуации и имеющихся у Вас на руках документов по делу.

За правовой помощью обращайтесь ко мне в личные сообщения Имеется практика по подобным вопросам, можно ознакомиться здесь https://user59543.pravorub.ru/all Правовая помощь платная.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Сирота, скоро приватизировать квартиру, но у меня есть долг по кредиту, сумма небольшая, могу ли я приватизировать квартиру с этим небольшим долгом?
Сирота, скоро приватизировать квартиру, но у меня есть долг по кредиту, сумма небольшая, могу ли я приватизировать квартиру с этим небольшим долгом?
, вопрос №3594950, Виктория, г. Москва
Семейное право
Есть ли шанс или только всё имущество делить
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как быть. С мужем в разводе 3 года, имеются общие дети несовершеннолетний. В браке приобретены участок, гараж и машина. Он вечный должник по алиментам, долги по участку и квартире. Хочу подать на раздел имущества, но не знаю можно ли подавать на что-то конкретное. Т. Е мне не интересен гараж или машина т. к не вожу, но хотелось бы в счёт алиментов подать на участок. Он запойный, не работает уже толком пол года. Есть ли шанс или только всё имущество делить. Просто участок хотелось бы получить в полном объёме.
, вопрос №3594479, Александра, г. Москва
Налоговое право
Если в прошении будет кроме отмены постановления обязать вернуть излишне взысканные денежные средства- изменится ли сумма Госпошлины2
Добрый день. Помогите определить размер госпошлины при подаче иска на Социальный фонд (ранее фсс рф) о признании требования и решения о об уплате недоимки по страховым взносам пений и штрафов незаконным и их отмене. 2. Если в прошении будет кроме отмены постановления обязать вернуть излишне взысканные денежные средства- изменится ли сумма Госпошлины.
, вопрос №3594388, Евгения, г. Волгоград
Кредитование
Здравствуйте, такой вопрос оформил займ в канторе по старым паспортные данным, прошло уже больше пол года, звонили но не суда нечего нету, что делать оставить все как есть?
Здравствуйте,такой вопрос оформил займ в канторе по старым паспортные данным,прошло уже больше пол года,звонили но не суда нечего нету,что делать оставить все как есть?
, вопрос №3594250, Владислав, г. Москва
Дата обновления страницы 29.11.2022