8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, скажите пожалуйста сколько часов в день должен работать продавец вместе с обедом в магазине магнит?

Добрый день, скажите пожалуйста сколько часов в день должен работать продавец вместе с обедом в магазине магнит?

, Алёна, г. Москва
Илья Фадейкин
Илья Фадейкин
Юрист, г. Калининград

Добрый день. Не более 180 часов в месяц, остальное должны фиксировать, как переработку. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Хочу устроиться в сеть магазинов Магнит, не пропускает СБ
Хочу устроиться в сеть магазинов Магнит, не пропускает СБ. По какой причине ? Ведь я везда работала в сетях магазинах , но других.
, вопрос №3942269, Ольга, г. Сыктывкар
700 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
При продаже я сколько налогов должен оплатить?
Добрый день.У меня вопрос такой хочу продать свой автомобиль который был куплен в кредит. кредит погашен. при продаже я сколько налогов должен оплатить? Стоимость авто сейчас приблизительно 5млн стоимость кредита авто с переплатой составила 4млн 300та тыс
, вопрос №3941704, Соли, г. Москва
Трудовое право
Имеют ли право заставить работать?
Работаю в кол-центре ювелирного магазина. У меня почасовая оплата труда. Сменный график, работаю 5/2, где сб и вс выходные дни. Сейчас выясняется, что я должна работать с 1-5 января, т.к эта неделя как раз выпадает на мой рабочий график. Имеют ли право заставить работать? Я одна воспитываю 2х несовершеннолетних детей 5 и 10 лет. Т.к. работа у меня из дома я физически не могу создать условия тишины для работы, т.к. это каникулы и дети будут дома.
, вопрос №3940415, Светлана, г. Челябинск
1400 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Спрашивали про когда пил (сказал что 2 дня не пил), но не поверили и предложили подуть в трубку
Добрый день Хотел бы получить консультацию по штрафу в Санкт Петербурге, я сам из Москвы Суд назначили на 12.12 Ниже описал саму ситуацию + вопрос смогу ли я подать встречное исковое на компенсацию денежных средств на проезд Москва- Санкт Петербург, оплату проживания и работу адвоката ? Яндекс сказали что не могут прислать инфо о поездке, пока ищу кто сможет предоставить. Пока по пунктам Время 5 утра, я после 3 часов сна забронировал каршеринг чтобы поехать на вокзал за паспортом, нужно было в 5:20 его забрать у проводника (паспорт забыл в поезде Москва-Питер) По ситуации. Я только сел в машину, завел ее, не двигался от слова совсем и сзади подъехала машина и вышли 2 инспектора ДПС. Попросили документы, проверили, после попросили выйти из машины. Я к ним вышел, они начали задавать вопросы пил не пил, пьяный или нет. Я до этого не пил сутки, а за часов 9 до ситуации выпил 1 настойку в баре и все. После они пригласили в машину "пообщаться". Спрашивали про когда пил (сказал что 2 дня не пил), но не поверили и предложили подуть в трубку. Я сначала спросил на каком основании они меня проверяют, если я вообще не двигался на машине, на что они ответили :"вы пересекли улицу и мы вас остановили. У нас это есть на регистраторе". На просьбу показать запись, они сказали что у них нет такой возможности, все записывается на флешку. Потом ещё раза 2 повторил что я не двигался и показал им приложение что машина где стояла там и стоит, на что они гнули свою линию... Они предложили сразу поехать на медосвидетельствование, и я сказал что у меня сейчас нет времени и мне нужно срочно на вокзал за паспортом. Что нет возможности прям сейчас куда-то ехать Сразу после этих слов инспектор который задавал вопросы, пересел вперёд, поставил камеру для записи разговора которую записал в протокол. После предложил продуться в трубку (аппарат записан в протоколе, трубка была в отдельном пакете). Продувка показала "0.000" что указано в протоколе После чего он изменился в лице, и все равно сказал что надо ехать на мед освидетельствование, на что я опять сказал что тороплюсь и сейчас нет время И задал вопрос что будет в случае отказа, на что получил ответ "ты сохранишь себе и нам 2 часа времени" и больше ничего. После чего он ещё раз уточнил отказываюсь ли я, и я сказал что да. После чего он начал оформлять административное правонарушение и сказал что я не могу дальше поехать на этой машине каршеринга, но могу поехать на любой другой. В итоге уехал на такси 1. Они утверждали что я пересёк улицу, хотя я не двигался вообще 2. Они не сказали о последствиях в случае отказа. Ни про лишение, ни про эвакуацию машины 3. О возможности пройти его позже тоже небыло сказано
, вопрос №3939661, Виктор, г. Москва
Защита прав потребителей
Продавец отказалась принимать лампы и обменивать их с доплатой на другой товар тоже
Здравствуйте! Купили в магазине люминисцентные лампы в количестве 4 шт. Оплатили безналичным путем банковской картой. Через один день со дня покупки решили сдать лампы в магазин, т.к. светильник оказался нерабочим. Продавец отказалась принимать лампы и обменивать их с доплатой на другой товар тоже. Она ссылалась на Перечень, согласно которому лампы не подлежат возврату и на то, что оплата была совершена безналичным путем. Подскажите, пожалуйста, кто прав в данной ситуации.
, вопрос №3939562, Елена, г. Чебоксары
Дата обновления страницы 29.11.2022