Ресурсоснабжающая организация отказывает в перерасчете за холодное водоснабжение из-за просрочки поверки ИПУ

Ресурсоснабжающая организация отказывает в перерасчете за холодное водоснабжение из-за просрочки поверки ИПУ. Срок поверки - октябрь 2021, по факту поверка проведена в июле 2022. ИПУ пригоден к эксплуатации, поверка проводилась без съема ИПУ, пломба не повреждена.

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут