Ик-4, Магадан, не работает связь Ариадна, Зона телеком

, Надежда Ефимова, г. Москва
Ivan Rein
Юрист, г. Астрахань

Доброго времени суток!

Во первых нужно обратиться к оператору связи по телефону 88008053712. В случае игнорирования вы можете написать обращению в Роспотребнадзор так как вам оказываются не должным образом услуги платной связи. У вас  есть право выбора действий при обращению к оператору связи с претензиями по поводу связи.

Статья 29. Права потребителя при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги)
Перспективы и риски споров в суде общей юрисдикции. Ситуации, связанные со ст. 29
Развернуть
 1. Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать:

безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);

соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);

безвозмездного изготовления другой вещи из однородного материала такого же качества или повторного выполнения работы. При этом потребитель обязан возвратить ранее переданную ему исполнителем вещь;

возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами.

Удовлетворение требований потребителя о безвозмездном устранении недостатков, об изготовлении другой вещи или о повторном выполнении работы (оказании услуги) не освобождает исполнителя от ответственности в форме неустойки за нарушение срока окончания выполнения работы (оказания услуги).