Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ик-4, Магадан, не работает связь Ариадна, Зона телеком

Ик-4, Магадан, не работает связь Ариадна, Зона телеком

, Надежда Ефимова, г. Москва
Ivan Rein
Ivan Rein
Юрист, г. Астрахань

Доброго времени суток!

Во первых нужно обратиться к оператору связи по телефону 88008053712. В случае игнорирования вы можете написать обращению в Роспотребнадзор так как вам оказываются не должным образом услуги платной связи. У вас  есть право выбора действий при обращению к оператору связи с претензиями по поводу связи.

Статья 29. Права потребителя при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги)
Перспективы и риски споров в суде общей юрисдикции. Ситуации, связанные со ст. 29
Развернуть
 1. Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать:

безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);

 
соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);

 
безвозмездного изготовления другой вещи из однородного материала такого же качества или повторного выполнения работы. При этом потребитель обязан возвратить ранее переданную ему исполнителем вещь;

 
возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами.

 
Удовлетворение требований потребителя о безвозмездном устранении недостатков, об изготовлении другой вещи или о повторном выполнении работы (оказании услуги) не освобождает исполнителя от ответственности в форме неустойки за нарушение срока окончания выполнения работы (оказания услуги).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Помогите написать заявление в медицинское учреждение, которое уже 4 месяца не выдает документы для оформления налогового вычета
Помогите написать заявление в медицинское учреждение, которое уже 4 месяца не выдает документы для оформления налогового вычета
, вопрос №3589966, Надежда, г. Москва
Защита прав потребителей
Не работает обогреватель, есть гарантия Что делать?
Не работает обогреватель, есть гарантия Что делать?
, вопрос №3589021, Яна, г. Москва
Трудовое право
Аренду студии я оплачиваю со своих средств и со средств других девочек которые работают вместе со мной
Здравствуйте Меня зовут Сабрина, я из Красноярского края город Канск Я являюсь самозанятой, и снимаю аренду помещения для бьюти услуг за 20 000 руб. в месяц Со мной в студии работает и ещё несколько мастеров. Аренду студии я оплачиваю со своих средств и со средств других девочек которые работают вместе со мной. Договор оформлен на меня. 16 января ко мне в студию заехала новая девушка. Письменного договора у нас не было. По всем нижеперечисленным скринам, она мне пишет о том что готова снимать рабочие места на график два через два, 16 января полностью оплатить аренду(оставить материалы) и забрать ключи от студии . Сегодня 1 февраля девушка заявляет о том что она передумала снимать аренду. Просит полное возмещение денежных средств в размере 4000 руб. По её словам цитирую: «услуга не была оказана" и в этот промежуток времени 16 января по 1 февраля я не работала. Ниже прикрепленном скрине,есть SMS о том что у неё должен был быть клиент, и также график её работы я не контролировала доступ в студию у неё был 24/7 Если человек оплачивает аренду на месяц и вдруг через две недели передумывает её снимать обязана ли я вернуть ей деньги?
, вопрос №3588879, Сабрина Болаева, г. Волгоград
Уголовное право
Я сходил на первый встречу где на меня открыли сразу 4 фирмы, потом спустя неделю меня позвали на вторую
Добрый день! У меня такая ситуация, я как и большинство наверное студентов повелся так скажем на легкие деньги. И пошел по объявлению в котором надо было устроиться ген.директором ООО, потом через неделю якобы увольняют и закрывают фирму. Я сходил на первый встречу где на меня открыли сразу 4 фирмы, потом спустя неделю меня позвали на вторую встречу и я думал что это как бы, меня будут увольнять, но нет, они оправдали сделать Электронную Цифровую Подпись, ну и я сделал. Но только понял что тут что то не так и после получения подписи в офисе немного испортил их, так как эти подписи надо было передать другим людям (я разобрал носитель и повредил плату и после этого не одна из 3х полученных мною флешек/токенов не работает) отдал и ушел, после чего мне опять назначили встречу с учетом того что забыли выпустить 4подпись, а на месте оказалось что они проверили те три подписи и они не рабочие, и попросили вернуться в офис что бы заменить их, но я удачно скрылся, так как понимал что если я их отдам им то, они смогу сделать что угодно и скорее всего на мне будет висеть огромный долг. Подскажите, как быть в такой ситуации и как закрыть можно было бы закрыть эти ООО, что бы я больше не находился на должности ген.директора?
, вопрос №3588757, Артем, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Скажите, пожалуйста, если я многодетная мать (3 детей), не работаю, в браке не состою, никакого имущества, оформленного на меня нет, то одобрят ли мне единое пособие на детей?
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, если я многодетная мать (3 детей), не работаю, в браке не состою, никакого имущества, оформленного на меня нет, то одобрят ли мне единое пособие на детей?
, вопрос №3588635, Рузанна, г. Ставрополь
Дата обновления страницы 05.12.2022