Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите пожалуйста, как подать заявку на отмену судебного приказа в электронном виде и как правильно заполнять обращение?

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,как подать заявку на отмену судебного приказа в электронном виде и как правильно заполнять обращение?

, Александр, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Александр!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов 

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вам проконсультировать и составить все необходимые документы 

0
0
0
0
Жанна Кондрашкина
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Надо конечно смотреть какой у вас участок мирового судьи, но сейчас по большей части на сайтах мировых судей возможность подачи документов в эл. виде не предусмотрена.

0
0
0
0
Светлана Калмыкова
Светлана Калмыкова
Юрист, г. Москва

Добрый день! В мировых судах не принимают процессуальные документы по электронной почте, Вам необходимо либо лично подать заявление, либо направить по почте РФ. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
ООО "Право онлайн" заблокировали счета в банке на основании судебного приказа
ООО "Право онлайн" заблокировали счета в банке на основании судебного приказа. Но производство по данному приказу окончено 1,5 года назад. И нигде нет информации о том, что дело возобновлено. К кому обращаться?
, вопрос №3582116, Людмила, г. Москва
Семейное право
Был первый суд, подали заявление на отмену судебного приказа
Добрый день . Хотелось бы получить консультацию по поводу срока исковой давности . Банк закрылся, долг перекупили коллекторы. Выставляют сумму к уплате 140000₽. Кредит был с 2013 года по 2018год. Был первый суд, подали заявление на отмену судебного приказа. Суд отменил. Сейчас пришли документы, что снова подают
, вопрос №3581693, Дарья, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Могу ли отменить судебный приказ вступивший в силу 9 сентября 2022г
Здравствуйте! Могу ли отменить судебный приказ вступивший в силу 9 сентября 2022г.. Причина отмены адрес регистрации и проживания не совпадают с адресом на который отправлен судебный приказ. Квартира, на адрес который был отправлен приказ, продана в 2020 году.
, вопрос №3581137, Арман, г. Нижний Новгород
Гражданское право
После отмены судебного приказа по капремонту, и после получения иска отФонда мною было подано в суд
После отмены судебного приказа по капремонту, и после получения иска отФонда мною было подано в суд заявление о применении срока исковой давности.Однако, при беседе с судьей, было высказано мнение, что мне скорее всего откажут в применении СИД,так как некоторое время ,примерно с 2015- 2021 гг наш дом имел свой спецсчет по решению общего собрания, а затем опять перечислил эти средства в Фонд.При чем тут спецсчет и СИД? Каким образом они связаны? Если какое то время фонд не распоряжался деньгами плательщиков, то какое право он имеет в иске указывать все эти годы?
, вопрос №3581023, Галина Васильевна, г. Иркутск
Исполнительное производство
В мае 2022 пришло письмо на моё имя о судебном приказе от Мировой судьи судебного участка той квартиры, о том что есть должность
Добрый день, с 09.2019 по 19.04.2021 я была прописана в съемной квартире. В мае 2022 пришло письмо на моё имя о судебном приказе от Мировой судьи судебного участка той квартиры, о том что есть должность. Я не являюсь собственником была просто прописано . Я этот приказ не получала ,оно уже вступило силу отказываеться с той недели . Узнала об этом после того как арестовали мои карты в Сбербанке. Была у приставов у них на меня ничего нет. Подскажите пожалуйста как мне быть.
, вопрос №3580521, Юля, г. Москва
Дата обновления страницы 29.11.2022