Подскажите пожалуйста, как подать заявку на отмену судебного приказа в электронном виде и как правильно заполнять обращение?

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,как подать заявку на отмену судебного приказа в электронном виде и как правильно заполнять обращение?

, Александр, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Александр!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вам проконсультировать и составить все необходимые документы

Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Надо конечно смотреть какой у вас участок мирового судьи, но сейчас по большей части на сайтах мировых судей возможность подачи документов в эл. виде не предусмотрена.

Светлана Калмыкова
Юрист, г. Москва

Добрый день! В мировых судах не принимают процессуальные документы по электронной почте, Вам необходимо либо лично подать заявление, либо направить по почте РФ.