Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
300 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Таможенное право

Закон 90/180

здравствуйте!где можно прочитать новый миграционный закон ?нахожу в интернете только его обсуждения

26 Января 2014, 22:17, вопрос №351130 Наталья, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 975 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Николай
    Николай
    Юрист, г. Москва
    • 318ответов
    • 51отзыв

    Здравствуйте, Наталья.

    Ищите на сайтах: Консультант+, Гарант. Можно также поискать на сайте «Российской газеты»

    26 Января 2014, 22:35
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Герасимова Жанна

    1. Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 28.12.2013)
    «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»
    (с изм. и доп. вступ. в силу с 10.01.2014)

    2. Федеральный закон от 28.12.2013 N 390-ФЗ
    «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона „О ратификации Протокола о присоединении Российской Федерации к Марракешскому соглашению об учреждении Всемирной торговой организации от 15 апреля 1994 г.“

    (изменения отдельным текстом)

    3. Федеральный закон от 18.07.2006 N 109-ФЗ (ред. от 28.12.2013)
    »О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации"
    (с изм. и доп. вступ. в силу с 10.01.2014)

    4.Федеральный закон от 28.12.2013 N 385-ФЗ
    «О внесении изменений в статью 20 Федерального закона „О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации“
    (изменения отдельным текстом)

    Не понятно, что имели Вы  ввиду, но по-видимому речь идёт об одном из этих законов.

    • о правовом положении иностранных гр~.doc
    • изменения отдельным документом.doc
    • изменения в мигр.уч..doc
    26 Января 2014, 23:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Герасимова Жанна

    Дополнительный файл посмотрите, пожалуйста. Если, что-то не понятно, обращайтесь. Однозначно возможно будет ответить, если Вы назовете точный номер закона.

    • миграционный учет.doc
    26 Января 2014, 23:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    спасибо за ответы.меня интересовал так называемыый закон 90/180,это когда проехать в Россию можно только через 90 дней пребывания на родине. и попал ли под него Казахстан.уже знаю,что нет.сегодня приехала из Казахстана.под этот закон попали Украина и Молдова.а номер закона я так и не знаю

    29 Января 2014, 13:31
stats