Телефоный террориз банков
здравтсвуйте! меня терроризируют банки,что подадут на меня в суд из-за неуплату кредитов,я не скрываюсь,я отвечаю на звонки и объясняю ситуацию ,что я в данный момент в декрете и выплаты очень маленькие,но в меру своих сил я стараюсь выплачивать кредит. Из-за переживаний у меня пропало молоко,потом они не корректно вырозились по поводу моего мужа,назвав его"виновником "декрета!Я выплачиваю сколько могу,но у меня уже идудт просрочки и телефонный террориз уже сводит меня с ума,они звонят и днеи и ночью,а у меня маленький ребенок,он все равно чувствует настроение матери,мало того ,что у меня пропало молоко,так теперь я каждый месяц думаю где мне взять денег на смеси. Мужа сократили на работе и в данный момент он в поисках работы!
я вот по этому и спрашиваю,пытаюсь найти хоть какой то выход из этой ситуации.