Выплатили подьемные окозалось не законно так как не было регистрации.Проверка выявила факт не законной выплаты
Перевелся на новое место службы мв! Выплатили подьемные окозалось не законно так как не было регистрации.Проверка выявила факт не законной выплаты. Сейчас говорят что будут выщитывать подьемное ранее выплачиное, выплачивать повторно отказываются.Пояснив что прошли сроки давности.
, Вячеслав, г. Новосибирск