Здравствуйте можно ли о ставить призывнога если афицальнно ухаживает бабушками по отцовски линии группа

Здравствуйте можно ли о ставить призывнога если афицальнно ухаживает бабушками по отцовски линии группа 1бабушка доч отдельная многодетной вдова сын деобед сноха унее 8класныи поцан неуспевает что делоть в током положении

, Света, г. Ставрополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут