Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У меня такой вопрос, я как то юридически защищена законом или нет, что отец приходит домой и стучит ногами в

Здравствуйте.Если отец не вписан в свидетельство о рождении,(я мать одиночка)мы не состояли в браке. У меня такой вопрос,я как то юридически защищена законом или нет,что отец приходит домой и стучит ногами в дверь,оскорбляет сына,что я могу сделать чтобы он не имел права к нему подходить,имеенно с юредической стороны,востонавливать его в правах я не хочу!

, Екатерина, г. Вологда
Ольга Протазанова
Ольга Протазанова
Юрист, г. Томск

Добрый день! Если отец не установлен официально в качестве одного из родителей, то по закону он не имеет к Вашему ребенку никакого отношения до момента установления отцовства, путем проведения генотипической экспертизы.

Вы можете обратиться в правоохранительные органы с заявлением на него. С ним будет проведена беседа, в случае установления иных обстоятельств будет привлечен к ответственности по закону.

Надеюсь мой ответ был Вам полезен!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, такой вопрос если я вступаю в брак в 17 лет и приобретаю дееспособность, то могу ли я сдать и получить водительские права
Здравствуйте ,такой вопрос если я вступаю в брак в 17 лет и приобретаю дееспособность ,то могу ли я сдать и получить водительские права
, вопрос №3594191, Аделина, г. Москва
Военное право
Служу в армии срочником, поскользнулся и получил ушиб и гематому ноги, переодели в гражданскую одежду и
Служу в армии срочником, поскользнулся и получил ушиб и гематому ноги, переодели в гражданскую одежду и отвезли в гражданскую больницу и сделали снимок, в части сказали чтобы я покупал лекарства за свой счёт, лечения никакого нет, и в санчасть не хотят положить
, вопрос №3594065, Андрей, г. Москва
Все
Здравствуйте такой вопрос Можно ли вернуть человека со службы
Здравствуйте, такой вопрос. Можно ли вернуть человека, со службы на СВО, есть бронь на работе? Человеку 48 лет, болные ноги, не расчитал свои возможности. Контракт не подписывал. Реально ли это?
, вопрос №3593769, Павел, г. Калуга
Исполнительное производство
Вопрос в том, за эти два года за мной шла задолженность или нет?
Ситуация : Я когда работал официально, просил бывшую жену , что бы она подала на алименты , что бы официально платить и не было никак проблем ! Но , по случаю получилось так , что Я уволился , но продолжал платить на карту алименты , но уже не официально ! Но , вот спустя два года , Я смог найти официальную работу и устроился ! Вопрос , мне можно так же продолжать платить не официально или лучше сделать официально! Вопрос в том , за эти два года за мной шла задолженность или нет ? Если всё таки подавать снова официально, ей нужно снова подавать в суд или можно просто мне поехать и взять исполнительный ист ?
, вопрос №3593703, Владимир, г. Ростов-на-Дону
Защита прав потребителей
По закону должны устранить течь масла за свой счёт или нет?
Здравстауйте. Купил прокладку клапанной крышки не в СТО где проводились работы. Течь масло из под крышки после проведения работ только усилилась. Сто отказыаается устранять течь масла за свой счёт, аргументируя тем, что прокладку покупал не у них. Хотя прокладки оригинальные, заказывал на Exist. По закону должны устранить течь масла за свой счёт или нет?
, вопрос №3593556, Игнат, г. Омск
Дата обновления страницы 29.11.2022