Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
340 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

ПОПАЛАСЬ на крючок мошенников

как предупредить соц.сети о сайте-мошеннике! Берут деньги за заказ и ничего не высылают! Аптека интернет магазин мед.товаров,мед.препаратов http://apteka-discount.ru/ мой тел: +7 906 175 8226 Email:molokanova2011@mail.ru .Чеки за оплату есть.

НЕ хотелось,чтоб другие попались.

  • САЙТ-Мошенников.png
  • квитанция на оплату.docx
  • img029.jpg
  • статус заказа.png
  • Результат поиска.docx
26 Января 2014, 21:35, вопрос №351091 Ирина, г. Волгоград

Уточнение клиента

Здравствуйте,Екатерина!

Для ясности,отсылаю квитанции.

С уважением к Вам Ирина.

24 Января 2014, 21:45
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.02.2017 мы ответили на 545 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Каплин Михаил

    Вопрос у вас какой? Как предупредить соц сети? А для чего вам именно соц. сети, может вы хотите вернуть деньги?

    26 Января 2014, 21:45
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    На ваш вопрос,почему именно в соц.сети?

    Чтоб другие,как я не попались.

    27 Января 2014, 13:24
  • Юрист - Николай
    Николай
    Юрист, г. Москва
    • 318ответов
    • 52отзыва

    Здравствуйте, Ирина.

    Если ВЫ стали жертвой мошенников, то почему не хотите обратиться в полиции, с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст. 159 УК РФ

    26 Января 2014, 23:30
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Каплин Михаил

    Тогда вам не к юристам обращаться надо, а в рекламное агенство например

    27 Января 2014, 15:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats