Банк сообщил, что при отключении страховки условия кредита меняются и в случае чего, они вправе потребовать досрочного погашения в течении месяца
Взяла кредит наличными с оформлением страхования жизни, хочу отключить страховку. Банк сообщил, что при отключении страховки условия кредита меняются и в случае чего, они вправе потребовать досрочного погашения в течении месяца. Имеет ли банк на это право?