Имею ли я право переоформить свой абонемент на более выгодный, учитывая, что он ещё не активирован?
Здравствуйте. 20 ноября приобрела годовой абонемент в фитнес за 25 000 р. Через 5 дней выясняется, что за эту же сумму можно приобрести 2 года безлимита. Имею ли я право переоформить свой абонемент на более выгодный, учитывая, что он ещё не активирован ? Начало активации абонемента с 1 дек. И второй вопрос. Если мне откажут в переоформлении одного абонемента на другой - имею ли я право вообще вернуть свои деньги за услуги, которые ещё не были предоставлены ? Заранее спасибо