Куда мне обратиться за помощью?

Здравствуйте. Работала в аптеке, была уволена 3 ноября с частичной инвентаризацией, сейчас увольняется еще один сотрудник и прошла полная инвентаризация, ревизия прошла плохо, меня обвиняют в воровстве и требуют секи, я покупала и безналичной оплатой и наличной, то что покупала наличкой чека нет и у них нет движения товара, сделала запрос в честный знак на выбытие киза из реестра, жду подтверждения. Так же в этой аптеке ранее была ситуация когда клиент оплатил покупку, а остатки не списались, товар был дополнительно оплачен сотрудником и в третий раз этот товар вышел в ревизию. Куда мне обратиться за помощью? Явно не правильно маркируется товар, кроме того были еще случаи когда товар оплачивался и мы видели как вышел чек, в ревизию этот товар снова в недостаче, но там уже не маркированный.

, Ольга, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Ольга!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.