Я в разводе, жена собственник в квартире, заставляет выписаться я работаю по вахтам, будут ли у меня проблемы

Я в разводе,жена собственник в квартире, заставляет выписаться я работаю по вахтам, будут ли у меня проблемы

, Андрей Портнов, г. Ясный
Владимир Бужинов
Юрист, г. Челябинск

При наличии оснований собственник может инициировать снятие Вас с регистрационного учета в судебном порядке, при недостижении согласия.

Елена Однолеткова
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте.

Если бывшая жена обратится в суд, и суд вынесет решение о снятии вас с регистрационного учёта, то с вас могут быть ещё взысканы судебные расходы на оплату госпошлины и на услуги юриста.