Здравствуйте Получил квартиру от государства через суд так как детдомоский

Здравствуйте Получил квартиру от государства через суд так как детдомоский. И мне остался год. можно как продлить или чтоб я мог выплатить долг за квартиру. Могут ли у меня квартиру забрать так я добился её сам через суди в течении 4 лет.

, Александр, с/п. Архангельское
Маргарита Аброскина
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте! забрать квартиру не смогут, обратиться в суд для взыскания долга смогут.

Дмитрий Игнатчик
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, вам предоставили квартиру по договору специализированного найма, либо по договору социального найма? А также в чем была суть судебного разбирательства?