Я написал генеральную доверенасть на полное право роспорежатся авто в том чесле и прдаже без моего согласия

Я написал генеральную доверенасть на полное право роспорежатся авто в том чесле и прдаже без моего согласия авто продали при действующий доверенности доверенасть за кончелас авто продано могу ли я вернуть авто

, Алексей, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алексей!

Если договор купли-продажи машины был заключён и сама сделка была реализована при действующей доверенности Вашим представителем, то оспорить её будет сложно. Возможность оспаривания сделки предусмотрена Гражданским Кодексом РФ, но нужны доказательства для суда, который рассматривает такие заявления.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!