8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ситуация сама по себе мне кажется абсурдной, но что же делать?

здравствуйте. я подросток. с друзьями два дня назад гуляли и нарисовали на одной из машин сердечко ( на машине был снег, поэтому получилось красиво). спустя сутки узнаём что мы стали "знаменитостями" в своем населенном пункте. недовольная дамочка скинула запись с камер и утверждает что мы поцарапали её машину. грозиться написать заявление и сообщить в пдн и вычислить нас через школу. что делать в таком случае? к царапинам никак не причастны, полностью в этом уверен. рисовал на снегу в перчатках, так что фактически отшлифовал их машину. нас очень грубо оболгали. говорят о каком-то "ущербе". ситуация сама по себе мне кажется абсурдной, но что же делать?

Показать полностью
, Егор, г. Ногинск
Владимир Ларичев
Владимир Ларичев
Юрист, г. Москва

Вот видите к чему приводят опрометчивые действия? Не трогайте вы чужие машины так ак профи как вы не попался бы а попались вы! Сколько лет дамочке? ОНа хотя бы симпотная? Если да то идете к ней извиняетесь и говорите что давно ее знаете и видите и она вам очень понравилась и вы даже поспорили между собой с кем она будет, но атк ак напрямую застеснялись с ней общаться то решили подойти издалека и нарисовать ей сердечко а потом хотели явиться с цветами и сказать чтобы она выбрала кого то из вас! Теперь ситуация если она старая и не симпотичная! нет если она молодая то ситуация что не симпотичная не катит а вы ей говорите несмотря на это  вышеуказанные слова.Так вернемся к старой слишком старой 30+ должна быть! Хотя и в 30+ бывают королевы! Вы проходили мимо т вам понравилась машина в снегу и вы решили дополнить его сердечком и получилось очень даже хорошо но все эти слова говорите ей и наедине! Потому как если не прокатит нечгео и она пойдет сделает что обещала то у вас в любом случае будут проблемы даже если она не докажет что царапины сделали ВЫ! Ну по сути пусть покажет царапины вы их не забудьте сфоткать и бо от родителей вам хана но хотя бы их на деньги не поставите! Хотя вероятно что ваши родители заплатят чтобы не возиться!

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Наследство
Что мне делать в данной ситуации?
В связи со смертью отца я вступаю в наследство. Я гражданин Российской Федерации и мой отец и вся семья. Я был рожден в Сочи но жили тогда в г.Зугдиди (Грузия) и выдавалось свидетельство там. Оригинал свидетельства был случайно потерян и мой отец ездил в Грузию и получил Повторное, но дату выдачи поставили 15 марта 1995 год. Свидетельство о рождении выдано на бланке СССР, все записи сделаны на русском языке Нотариус наследственное дело открыл, но свидетельство о рождении не принимает. Что мне делать в данной ситуации?
, вопрос №4097099, Хасая Манучар, г. Москва
386 ₽
Интеллектуальная собственность
И что вообще делать в такой ситуации?
Использование фотографий на сайте Ситуация такая: 1. Несколько лет назад я для своей жены делал сайт, такое было домашнее задание в универе 2. На сайте просто брали и ставили красивые фотки с поисковика 3. Получили зачет, про сайт забыли вообще 4. Несколько дней назад меня нашли юристы автора фотографий и угрожают судом и требуют выплату в несколько десятков тысяч Могу ли я как-то отбиться от них тем, что это учебный проект? И что вообще делать в такой ситуации? Сайт естественно не коммерческий, просто красивый проект для домашки, про который давно мы уже и забыли
, вопрос №4096977, Иван Лангуев, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, я хочу узнать Я подавала в суд исковое заявление, мне прислали извещение на почту, но я не смогла его забрать, что нужно делать?
Здравствуйте, я хочу узнать Я подавала в суд исковое заявление, мне прислали извещение на почту, но я не смогла его забрать, что нужно делать? Придет ли повторно извещение ?
, вопрос №4096796, Ирина, г. Братск
Защита прав потребителей
Но школа отказывается делать карточку
Охранник не выпускает в школу без карточки. А карточку я потерял. Я сообщил куратор что мне нужно сделать карточку. Но школа отказывается делать карточку. Что делать?
, вопрос №4096321, Сергей, г. Нижнеудинск
Защита прав призывников
Здравствуйте, у меня сына направили к эндокринологу (из-за недостаточного веса), но у нас в поликлинике только платный, что ему делать?
Здравствуйте, у меня сына направили к эндокринологу (из-за недостаточного веса), но у нас в поликлинике только платный,что ему делать?
, вопрос №4096163, Лилия, г. Москва
Дата обновления страницы 28.11.2022