Ситуация сама по себе мне кажется абсурдной, но что же делать?

здравствуйте. я подросток. с друзьями два дня назад гуляли и нарисовали на одной из машин сердечко ( на машине был снег, поэтому получилось красиво). спустя сутки узнаём что мы стали "знаменитостями" в своем населенном пункте. недовольная дамочка скинула запись с камер и утверждает что мы поцарапали её машину. грозиться написать заявление и сообщить в пдн и вычислить нас через школу. что делать в таком случае? к царапинам никак не причастны, полностью в этом уверен. рисовал на снегу в перчатках, так что фактически отшлифовал их машину. нас очень грубо оболгали. говорят о каком-то "ущербе". ситуация сама по себе мне кажется абсурдной, но что же делать?

, Егор, г. Ногинск
Владимир Ларичев
Юрист, г. Москва

Вот видите к чему приводят опрометчивые действия? Не трогайте вы чужие машины так ак профи как вы не попался бы а попались вы! Сколько лет дамочке? ОНа хотя бы симпотная? Если да то идете к ней извиняетесь и говорите что давно ее знаете и видите и она вам очень понравилась и вы даже поспорили между собой с кем она будет, но атк ак напрямую застеснялись с ней общаться то решили подойти издалека и нарисовать ей сердечко а потом хотели явиться с цветами и сказать чтобы она выбрала кого то из вас! Теперь ситуация если она старая и не симпотичная! нет если она молодая то ситуация что не симпотичная не катит а вы ей говорите несмотря на это  вышеуказанные слова.Так вернемся к старой слишком старой 30+ должна быть! Хотя и в 30+ бывают королевы! Вы проходили мимо т вам понравилась машина в снегу и вы решили дополнить его сердечком и получилось очень даже хорошо но все эти слова говорите ей и наедине! Потому как если не прокатит нечгео и она пойдет сделает что обещала то у вас в любом случае будут проблемы даже если она не докажет что царапины сделали ВЫ! Ну по сути пусть покажет царапины вы их не забудьте сфоткать и бо от родителей вам хана но хотя бы их на деньги не поставите! Хотя вероятно что ваши родители заплатят чтобы не возиться!