Что можно сделать что бы ее отдали?

Ударила ребенка ремнем. В садике сообщили в пдн ребенка забрали в интернат ! Что можно сделать что бы ее отдали? Не когда не привлекалась за побои ребенка!

, Ксения, г. Иркутск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Ударила ребенка ремнем.

 Ксения, ну что же Вы так погорячились? Видимо, следы от ремня оказались такими, что их увидели воспитатели детского сада?

Наказывать детей иногда приходится, но зачем же ремнём?! другие методы есть.

Что можно сделать что бы ее отдали?

 Идти в органы опеки, в КДН, просить отменить постановление о помещении в социальный приют. Каяться, обещать, что «в первый и последний раз», что нервы не выдержали, плакать и просить. Встретиться с дочкой в присутствии сотрудника опеки, чтобы ребёнок сам попросился домой  к маме. И не наказывать её больше ни ремнём, ни чем другим. Не применять в воспитании телесных наказаний.  Не то время сейчас. Вспомните своё детство: если Вас когда-то так наказывали, что Вы чувствовали? Вот то-то же. Явно не любовь к наказавшим Вас родителям.