8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что можно сделать что бы ее отдали?

Ударила ребенка ремнем. В садике сообщили в пдн ребенка забрали в интернат ! Что можно сделать что бы ее отдали? Не когда не привлекалась за побои ребенка!

, Ксения, г. Иркутск
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.4
Эксперт
Ударила ребенка ремнем.

 Ксения, ну что же Вы так погорячились? Видимо, следы от ремня оказались такими, что их увидели воспитатели детского сада?

Наказывать детей иногда приходится, но зачем же ремнём?! другие методы есть.

Что можно сделать что бы ее отдали?

 Идти в органы опеки, в КДН, просить отменить постановление о помещении в социальный приют. Каяться, обещать, что «в первый и последний раз», что нервы не выдержали, плакать и просить. Встретиться с дочкой в присутствии сотрудника опеки, чтобы ребёнок сам попросился домой  к маме. И не наказывать её больше ни ремнём, ни чем другим. Не применять в воспитании телесных наказаний.  Не то время сейчас. Вспомните своё детство: если Вас когда-то так наказывали, что Вы чувствовали? Вот то-то же. Явно не любовь к наказавшим Вас родителям.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Пособие на ребёнка также приходит на Сбер, что можно сделать чтобы не потерять пособие?
Добрый день! Мой счета орестованны , в Сбербанке. Пособие на ребёнка также приходит на Сбер, что можно сделать чтобы не потерять пособие?
, вопрос №4016421, Екатерина, г. Москва
Защита прав потребителей
В понедельник попрошу его вернуть предоплату, не ожидаю конечно же на положительный ответ с его стороны, поэтому хочу иск подать, ибо дарить кровно заработанные ему естественно не хочется
В середине декабря заключил с одним организъмом договор на изготовление стола, внес предоплату. Срок по договору - 10 февраля, но до сих пор даже фото не видел, хотя дядя каждый раз говорит, что все готово и он чуть ли не завтра приедет и все сделает. Последний разговор был вчера, договорились, что сегодня после обеда скинет фотки (ничо не скинул) и мы договоримся о дальнейших движениях. В понедельник попрошу его вернуть предоплату, не ожидаю конечно же на положительный ответ с его стороны, поэтому хочу иск подать, ибо дарить кровно заработанные ему естественно не хочется. Подскажите пожалуйста что нужно сделать, что бы подать иск в суд.
, вопрос №4015863, Александр, г. Екатеринбург
Хищения
Подскажите как быть, что можно сделать в данной ситуации?
Добрый день, нужна ваша помощь. Мой друг совершил кражу в размере 500000 рублей, после чего сам пришел к потерпевшей рассказала что это сделал он, и возместил ущерб (выплатил всю сумму) после чего, она подала заявление в суд, что он украл у нее 550000 рублей (на тот момент он вернул 500000). Откуда взялись еще 50000 рублей не известно. Дело дошло до суда, 18.01.2024 ему дали срок 18 месяцев по статье 158 часть 2 УК РФ. Подавали апелляцию, но она была отклонена. На данный момент он находится дома, еще не забрали. Подскажите как быть, что можно сделать в данной ситуации? Очень нужна помощь. По глупости натворил дел 1 раз и сразу срок. Возможно как-то это решить?
, вопрос №4015827, Амина, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 28.11.2022