Мне 56 лет, у меня стаж 37лет в том числе обучение в училище 2 года, могу ли я выйти на пенсию досрочно?
Добрый вечер! Мне 56 лет, у меня стаж 37лет в том числе обучение в училище 2 года, могу ли я выйти на пенсию досрочно?
, Наталья, г. Москва
К сожалению ни учеба, ни отпуск по уходу за ребенком в эти 37 лет стажа не входят. Только чистый трудовой стаж.