Почти все практическое время отводится на групповые и индивидуальные занятия с детьми, в том числе и с ОВЗ

Здравствуйте. Работаю педагогом-психологом на 1, 5 ставки. Разрешают только 1 час консультация с педагогами и 1 час с родителями в неделю, наблюдение тоже по минимуму. Почти все практическое время отводится на групповые и индивидуальные занятия с детьми, в том числе и с ОВЗ. Может появились какие-то документы регламентирующие распределение времени по видам деятельности?

, Наталья, г. Нефтеюганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут