Второй раз в челюсть и в руку, где лежал долго и кормили через зонт, опять оставили осколок на руке.по приказу президента контракт продлили и 23 10 22 отправили на территорию боевых действий

мой сын поехал добровольно по контракту на четыре месяца защищать братский русский народ с01 06 2022 до 31 09 22 . он за четыре месяца был два раза ранен.первый раз в ногу,где врачи оставили осколок,сказали вытащишь на гражданке. второй раз в челюсть и в руку,где лежал долго и кормили через зонт ,опять оставили осколок на руке.по приказу президента контракт продлили и 23 10 22 отправили на территорию боевых действий. сейчас опять лежит в больнице , ранен в челюсть, опять кормят зонтом. по выписке из госпиталя военнослужащего должны направить на ввк и по состоянию здоровья должны признать негодным

, Лариса, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут