Но налог пришёл весь на мужа судя по сумме

Здравствуйте! У нас в квартире два собственника ! Но налог пришёл весь на мужа судя по сумме ! Так как в том году налог пришёл 375 мне 375 ему ! А теперь эта сумма объединилась и вся ему пришла ! Это норм или мне стоит обратиться в налоговую!

, Елена, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Так как в том году налог пришёл 375 мне 375 ему

После этого вы не заключали брачный договор с переводом всех прав на мужа? Если нет, лучше пообщаться с налоговой, возможно, какая-то ошибка.